Помогите!Укажите все двузначные числа, которые раскладываются на три одинаковых простых множителя.

Срочняк нужно! Помогите быстреее

Ответы на вопрос

Отвечает Жукович Эмилия.

Простые множители - 2, 3, 5, 7 и т.д.
 9 < x^3 < 100
x = корень третьей степени из 100 или 4.64
x = корень третьей степени из 9 или 2.0801
2.0801 < x < 4.64
Т.о. имеем диапазон от 3 до 4, но простое только 3.

3^3 = 27


Отвечает Жойкина Полина.

3*3*3=27       
4*4*4=64       
ну вроде все