C= 250пФ L=10мГнT=? спс)


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.
T =
2\pi \sqrt{lc} = 2 \times 3.14 \sqrt{250 \times {10}^{ - 12} \times 10 \times {10}^{ - 3} } = 9.9 \times {10}^{ - 6}  (c)