Обрати обыкновенную дробь в десятичную:2) 7/10; 9/10;70/10000; 246357/1000


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.
7/10=0,7
9/10=0,9
70/10000=0,007
246357/1000=246,357