Чему равна скорость свободного падающего тела через 4 с? 1) 20м/с. 2) 40 м/с. 3) 60 м/с. 4) 80 м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
V=Vo+g*t=10*4=40 м/с
ответ 2)
Отвечает Guber Danil.
T=4сек g=10м/сек U=? t×g=4×10=40м/сек