HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО

СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО ПРЯМ КАПЕЦ КАК СРОЧНО Определите полную механическую энергию космического корабля массой 2 т, движущегося с первой космической скоростью, равной 7,9 км / с, на высоте 300 км. 30 БАЛЛОВ)

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Коля.
Епол.=Еп+Ек
Еп=mgh=2000*300000*10=6000000000
Ек=mu^2/2=400000
Eполн=6000400000