Помогите заполнить таблицу с решениями A1. Q1. Q2. T1. T2. КПД ДЖ. ДЖ. ДЖ. К. К. % 520. 340. 40

1200. 500. 800 240. 740. 540 700. 500. 350 1600. 600. З5О

Ответы на вопрос

Отвечает Тесленко Александр.
Однотипные задачи на две формулы. Решу одну, как пример. С одной стороны кпд=Q1-Q2/Q1=A/Q1=300/1000=0,3=30 процентов С другой стороны кпд=T1-T2/T1 T1=T2/(1-кпд) =290/0,7=414K Кстати Цельсии надо переводить в Кельвины.
Я думаю это верный ответ