Сколько тепла Выделится при полном сгорании 200г бензина


Ответы на вопрос

Отвечает Чупина Екатерина.
Q=qm=4,6* 10^{7} * 0.2=9200000=9,2* 10^{6}
Отвечает Куранова Тома.
Q=46*1000КДж/кг*710Кг/м3*0,0002м3=6.532.000Дж