Совершена сила в 5 ньютонов, совершена механическая работа в 10 джоулей. Чему равно перемещение

тела ?

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.
A = F*S \\ S =  \frac{A}{F} \\  S = \frac{10}{5} = 2 \ m.