Брусок действует на опору с силой 450 Н, при этом он оказывает давление 7 кПа. Какова площадь

основания бруска? СРОЧНООО!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Слабодчикова Даша.

S= F * p

7кПа= 7000 Па

S= 450* 7000= 315000 м в квадрате