Чому дорівнює амплітудне значення напруги, якщо діюче значення 220 в.


Ответы на вопрос

Отвечает Воеводкина Настя.
Для синусоидального напряжения амплитудное Um=√2*U (действующее), значит Um=1.41*220=310.2 B