Чему равен период колебания, уравнение которых имеет вид: i=2sin10t


Ответы на вопрос

Отвечает Горбенко Ульяна.

из уравнения видно w=10 (c^-1)

w=2π/T

T=6,28\10=0.628 с

Отвечает Тимофеева Наташа.
W = 10 (c^ - 1)
.
W= 2 п/ Т
.
Т= 6,28 /10=0.628 с....

☆☆☆