определите массу трактора если его давление на почву равно 35кПа, а опорная площадь гусениц

состовляет 1,2 м в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Ильдеряков Глеб.
Дана общая площадь гусениц???  Давление на почву P=m*g/S
m=P*S/g=35*10^3*1,2/10=4,2*10^3 кг=4,2 т