На носки у бабушки пошло 2 мотка шерсти а на кофту на 6 мотков больше• Сколько мотков шерсти пошло

у бабушки на кофту?Сколько всего мотков шерсти пошло на кофту и носки ?

Ответы на вопрос

Отвечает Стреха Паша.
6+2=8-на кофту
8+2=10-всего мотков
Отвечает Кантамиров Алексей.
1)2*6=12(мот.)-пошло на кофту
2)12+2=14(мот)
если не правильно то извини !!!!