Помогите с заданиями Перевести... 18м/с=..... км/ч 125г=......кг 18дм(в

квадрате)2=......м2=....... см2 115мин=......с=.......ч 2 Дано: m=400г p=3600кн/м3 V-? 3 Дано А(2;4) В(6;8) v=20м/с t-?

Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Лиза.

1.

18м/с= 18/1000*3600=64,8км/ч

125г=125/1000=0,125кг

18дм2=18/100=0,18м2=1800см2

115мин=6900с=1 час 55 мин

2.

m=400г=0,4кг

v=m/p=>

v=0,4/3600=0,0001м3