Пуля при выстреле приобретает ускорение 2 км/с². Масса пули 10г . какая сила действует на пулю?


Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.
M=0.01 кг   a=2*10^3 м/с²   F=?
F=m*a=0.01*2000=20 H
==============