Рассчитайте период и частоту иглы швейной машины, если она каждые 0,2 с соприкосается с тканью


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

T=0,2 с- период- по условию

F=1/T=1/0,2=5 Гц- частота

Ответ: 5 Гц частота иглы     0,2 период