Какой объем керосина был сожжен, если при этом выделилось 688МДж?


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Екатерина.
Q=q*m
m=Q/q
p*V=Q/q
V=Q/p*q=688*10^6/800*46*10^6=0,018 м3