Ведро цилиндрической формы диаметром 20 см и наполнено водой, масса ее 9.42 кг. Определить высоту

ведра.

Ответы на вопрос

Отвечает Мирова Софья.
M=m+V*ro=m+h*S*ro
ro=(M-m)/(h*S) = (150/10-1)/(0,4*2,5*10^(-2)) кг / м ^3 =  1400 кг / м ^3