Площадь трёх садов равна 720 га. Площадь первого и второго садов равна 440 га, а второго и третьего

--- 520 га. Найдите площадь каждого сада. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Амирасланов Равил.
520+440-720=240 (га) - площадь второго сада
440-240=200 (га) - площадь первого сада
520-240=280 (га) - площадь третьего сада
Ответ: 200, 240 и 280 га