число колебаний второго маятника больше в 4 раза, чем у первого, а период колебаний второго

маятника в 2 раза меньше.сравните время колебаний маятников.записать ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Криворучко Максим.
N1=4*n2     T1=T2/2
===
t1=T1*n1
t2=T2*n2
t1/t2=4/2=2
=================