Решите уравнение 24:(х+2)=60:15Пожалуйста очень надо СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мастарова Мария.
24:(х+2)=4
х+2=24:4
х+2=6
х=6-2
х=4
Ответ:х=4