Помогите решить задачу.в основании пирамиды Хеопса лежит квадрат со стороной 230м. Сколько времени

нужно чтобы обойти эту пирамиду если скорость туриста 20м мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Савин Саша.
1)230*4=920(м) - периметр основания
2)920/20=46(мин)
Ответ:46 мин
Отвечает Красиловская Лена.
1) 230 ÷20 =11 (мИН) ОСТАТОК 10 

Ты не правильно вопрос записал