Log5 81* log3 49* log7 125


Ответы на вопрос

Отвечает Жупник Василь.
Log(3)81/log(3)5 *log(3)49/log(3)3 *log(3)125/log(3)7=
=4*2log(3)7*3log(3)5/log(3)5*log(3)7=4*2*3=24