Log(3*sqr(3))1/27=x Найти=x


Ответы на вопрос

Отвечает Сайлаубеков Даниал.
Log(3*sqr(3))1/27=x
3✓3=3¹*3^½=3^1½=3^(3/2)
1/27=27^(-1)=(3³)^(-1)=3^(-3)
Log(3^(3/2)) 3^(-3)=x
⅔*(-3)Log(3)3=x
х=-2