За какое время автомобиль, движущийся со скоростью 90 км/ч прошёл путь 360 км?Ответ пожалуйста Дано

: .......Решение: ..........Ответ : ............

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анастасия.
Дано: 90км/ч - 360 км. Решение: s:v=t 360:90=4(ч) Ответ: Автомобиль, движущийся со скоростью 90 км/ч, прошел 360 км за 4 часа.
Отвечает Абдинова Самира.
Дано: 90км/ч - 360 км. Решение: s:v=t 360:90=4(ч) Ответ: Автомобиль, движущийся со скоростью 90 км/ч, прошел 360 км за 4 часа.