393. Одна сторона прямокутника дорівнює 8 см, а сусідня у 4 рази більша. Знайдіть периметр

прямокутника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кочеткова Валерия.

Відповідь:

80 см

Покрокове пояснення:

8•4=32 (32+8)•2=80 см

Отвечает Павлова Кира.

Ответ:

80см

Пошаговое объяснение:

1) 4•8=32 см - друга сторона

2) (32+8) • 2=80 см- Периметр