(x + 4 7/8) - 5 1/2 = 9 3/4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалевский Никита.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

(х+4 7/8)-5 1/2=9 3/4

x + 4 7/8 = 9 3/4 + 5 1/2

x + 4 7/8 = 9 3/4 + 5 2/4

x + 4 7/8 = 14 5/4

x = 14 5/4 - 4 7/8

x = 14 10/8 - 4 7/8

x = 10 3/8