Помогите пожалуйста 2/3+1/5= 1-5/9= 2/3-3/5= 11-10 4/9=


Ответы на вопрос

Отвечает Городницкая Лада.

Ответ:

1)  \frac{13}{15}

2)  \frac{4}{9}

3)  \frac{7}{15}

4)  \frac{5}{9}

Пошаговое объяснение:

на фото


Отвечает Гриб Данила.
Здесь все есть !!!!!!!!!!!!!