1) 4/9 ∙ 36/48 ответ где


Ответы на вопрос

Отвечает Фофанова Анюта.

....................................


Отвечает Крымский Илья.

Ответ:

4/12

Пошаговое объяснение:

4/9 * 36/48 = 144/432 = 4/12