397. Сравните значения выражений: 1000 - (58 - 101 - 5000) и (8989: 89 +98) - 158даю 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Аминова Анна.

Ответ:1000-(5858-5000) = 1000-858 = 142(1+98)-158 = -59142 > -59

Пошаговое объяснение: