7\9*12 дайте пж ответ Даю 100 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Все на фотка не ручка плохо пишет


Отвечает Марданов Радмир.

Ответ:

9 1/3

Пошаговое объяснение:

7/9 * 12 = 7/3 * 4 = 28/3 = 9 1/3