Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю: 7/20 и 5/12 11/24 и 1/30 3/10 и 7 / 16 3/16 и

1/10 11/18 и 7/12 7/24 и 2/15 1/12 и 2/9 4/21 и 13/28 3/14 и 2/21

Ответы на вопрос

Отвечает Титова Татьяна.

Ответ:

1) 7/20 и 5/12 = 21/60 и 25/60; 2) 11/24 и 1/30 = 55/120 и 4/120; 3) 3/16 и 7/12 = 9/48 и 28/48.