Вычисли, сколько времени между 11ч50мин и 14ч10мин​


Ответы на вопрос

Отвечает Ходыкин Андрей.

14ч10мин-11ч50мин=2ч20мин

Отвечает Воскобойников Дмитрий.

Переведём все в минуты.

14*60+10= 850

11*60+50=710.

Теперь вычтем и переведем.

850-710=140=2:20

Ответ :

2:20