фильм по телефизору начался в 12ч30мин,а закончился в 14ч10мин.В течении показа было 2 рекламных

паузы по 3 мин и 5 рекламных пауз по 4 мин.Какова продолжительность фильма без учёта рекламных пауз ​

Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Андрей.

Ответ:

1ч14м

Пошаговое объяснение:

1) 14ч10м - 12ч30м = 100м (1ч40м) — время от начала и до конца фильма

2) 2×3 + 5×4 = 26м — время показа рекламы

3) 100м - 26м = 74м (1ч14м) — время показа фильма

Отвечает Попович Маша.

Ответ:

1 час 14 минут

Пошаговое объяснение: