В моём посёлке 3 дня шёл дождь в таблице указано время когда дождь начался и Когда закончился

сколько минут каждый день шёл дождь понедельник 10:00 начался 10:45 закончился вторник 9:00 начался 9:50 закончился среда 9:50 начался 10:30 закончился

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Соня.

10:45-10:00 = 45 мин в понедельник

9:50-9:00 = 50 мин во вторник

10:30-9:50 = 40 мин в среду