Круг разделили на 4 сектора так что угол первого 70 градусов угол второго в 2 раза больше первого а

третий на 20% меньше второго сектора найдите угол 4 сектора

Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Даша.

второй угол 70*2=140*

третий угол 140-140:100*20=112*

четвёртый угол 360-140-70-112=38*