выполните умножение 1) 3/2*1/4 2)1/3*4/3 3)1/2*1/6 4)13/14*7/39 5)2/3*2/3 6)1/4*1/3 7)2/7*7/9

8)16*1/8 9)6*3/5 10)1/6*6/25 11)2*3/4 12)0*4/9 13)1/36*17 14)6*1/7 СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Машка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3/2*1/4 =3\8

2)1/3*4/3=4\9

3)1/2*1/6=1\12

4)13/14*7/39 =1\6

5)2/3*2/3=4\9

6)1/4*1/3 =1\12

7)2/7*7/9 =2\9

8)16*1/8=2

9)6*3/5 =18\5=3 3\5

10)1/6*6/25 =1\25

11)2*3/4 =3\2=1 1\2

12)0*4/9 =0

13)1/36*17 =17\36

14)6*1/7=6\7

Отвечает Башерева Стефания.

Ответ:

1)3/8

2)4/9

3)1/12

4)91/546=1/6

5)4/9

6)1/12

7)14/63=2/9

8)2

9)18/5=3 3/5

10)6/150=1/25

11)6/4=3/2=1 1/2

12)0

13)17/36

14)6/7