Найди значение выражения 213+27⋅37−6480:12. Ответ: первое действие равно ; второе действие равно ;

третье действие равно ; четвёртое действие равно .

Ответы на вопрос

Отвечает Аслиев Амин.

Ответ:

1) 27•37=999

2)6480:12=540

3) 213+ 999 = 1212

4) 1212-540=672

Отвечает Облакова Ульяна.

Ответ:

1)27×37=999

2)6480÷12=

3)213+999=1212

4)1212-540=672