27:3+8•7. 64:8+9•6. 3•(75-45). 2•(12+8). 42:6•4. 32:4•5 0•1:2. 1•6:6​


Ответы на вопрос

Отвечает Черевко Яна.

Ответ:

27:3+8•7=65

64:8+9•6=62

3•(75-45)=90

2•(12+8)=40

42:6•4=28

32:4•5=40

0•1:2=0

1•6:6=1

Отвечает Белов Артём.

Ответ:

65.62.90.40.28.40 вот так будет : это ответы)