САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА 5Реши задачи с помощью уравнения а) Два всадника одновременно выехали из

поселка в одномнаправлении. Скорость одного всадника - 10 км/ч, а друго-го - 8 км/ч. Через сколько часов расстояние между ними будетсоставлять 6 км?—t=?v, = 10 км/чv, = 8 км/ч6 кмі диan находящихся на расстоянии 30 км, одновре-​

Ответы на вопрос

Отвечает Несипли Неся.

Ответ:

через 3 часа

Пошаговое объяснение:

x - время, которое понадобится, чтобы между всадниками было расстояние 6 км.

10+8=6x

x=18/6=3 часа