Приведите подобные слагаемые: 4k-4y+4k+4y= 3k-4y+2k-(y)= -6p+2a+4p-6a= -p-k-a+2a+k= 4c-8x+2c-12x=

5e-4k-10e-(-2e)= 2y-12a-14y+10a=

Ответы на вопрос

Отвечает Линник Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4к - 4у + 4к + 4у = 8к

3к - 4у + 2к -(у) = 5к -5у

-6р + 2а + 4р - 6а = -2р - 4а

-р - к - а + 2а + к = - р + а

4с - 8х + 2с - 12х = 6с - 20х

5е - 4к - 10е - (-2е) = -3е - 4к

2у - 12а - 14у + 10а = - 12у -2а

Отвечает Модин Федя.

Ответ:

= 4k + 4k= 8k

=5k - 5y

= -2p-4a

= -p+a

= 6c - 20x

= -3e - 4k

= -12y - 2a

Пошаговое объяснение: