(k+ 2 958) : 57 = 139 СРОЧНО ДАЮ 30 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коноваленко Елена.

Ответ:

(K+2958):57=139

K+2958=139×57

K+2958=7923

K=7923-2958

K=4965

Пошаговое объяснение: