На спортивних змаганнях 3спортсмена набрали по 20балів і 4спортсмена по 12балів скільки балів

набрали всі спортсмена

Ответы на вопрос

Отвечает Pushkar Dima.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3*20+4*12=108 баллов набрали все спортсмены

Отвечает Невская Аполлинария.

Ответ:

68

Пошаговое объяснение:

12*4=48

48+20=68