-5,7+15-6,6= С подробным решением


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5,7+15-6,6=9.3-6.6=2.7

Отвечает Айманов Галымжан.

Ответ:

-5,7+15-6,6=2,7

1) - 5,7+15=9,3

2) 9,3-6,6=2,7

Пошаговое объяснение:

)))