5. Найдите диаметр окружности, радиус которой равен:а) 3,25см b) 4,5дм с) 2,57см​


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

d=2r

а)2*3,25=6,5 см

б) 2*4,5=9 дм

с) 2*2,57=5,14 см

Отвечает Дятлов Дима.

Ответ:

D=2R

D1=2×3.25=6.5 cm

D2=2×4.5=9 dm

D3=2×2.57=5.14 cm