Масса одного ящика с помидорами 22 кг а одного ящика с огурцами 50 кг на левой чашке весов два

ящика помидоров на правой чаше весов один ящик с огурцами поставь на весы гири так чтобы вместе пришли в равновесие​

Ответы на вопрос

Отвечает Торт Ангелина.

Ответ:

22*2=44кг.

50-44=6 кг.

гиря в 6 кг. К двум ящикам помидоров- уравновесит весы.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Суворова Эльвина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 22 * 2 = 44 (кг) - весят 2 ящика с помидорами

2) 50 - 44 = 6 (кг) - на 6 кг больше весят огурцы

Значит, на чашу с помидорами, добавляем гирю, весом 6 кг и тогда весы придут в равновесие.