Теңдеуді шеш: x + (–1,4) = –2,4.Жауабы: x = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Барабан Никита.

Ответ:

х+(-1,4)= -2,4

х-1,4= -2,4

х= -2,4+1,4

х= -1