Теңдеуді шеш:x + 26, 8 1= 4 — 3 + 2,88.252, 61Жауабы: х =Тексеру​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.

Ответ:

х+26,81=4-3+2,88

х+26,81=3,88

х=3,88-26,81

х= -22,93