8/ тендеулерді шеш. у+30×5=450 с+4×25=985 жауабы : ?? жауабы: ?? б×(300-250)=550 жауабы : ?? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Евгений.

Ответ:

y+30×5=450

y+150=450

y=450-150

y=300

c+4×25=985

c+100=985

c=985-100

c=885

б×(300-250)=550

б×50=550

б=550÷50

б=11

Пошаговое объяснение:

всё правильно

Отвечает Гайниева Жасика.
У+30•5=450
У+150=450
У=450-150
У=300
300+30•5=450

Это правильно