4. Вычисли.12 (9 + 1)7+ (11 - 1)(4 + 16) - 10(18 - 8) + 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Кристина.

Ответ:

12*(9+1)=120

7+(11-1)=17

(4+16)-10=10

(18-8)+10=20